В Житикаре семья Эдельман развивает дело с поддержкой палаты предпринимателей

#РахметАтамекен

В городе Житикара активно работает индивидуальный предприниматель Николай Эдельман вместе со своим сыном Вячеславом. Их основная деятельность — ремонт автомобилей.

С самого начала открытия своего дела Николай Эдельман получил поддержку от филиала палаты предпринимателей Житикаринского района. Специалисты помогли грамотно зарегистрировать ИП, объяснили, как правильно оформлять и сдавать налоговую отчетность, декларации, указали необходимые реквизиты для уплаты налогов и других обязательных отчислений. Предприниматели отмечают, что сопровождение было всегда своевременным — сотрудники палаты были на связи и готовы помочь по любому вопросу.

Николай и Вячеслав Эдельман выразили искреннюю благодарность за профессиональную помощь филиалу Палаты предпринимателей в Житикаринском районе.

Вверх