«Таза Қазақстан» забота о будущем!

Житикаринский филиал Палаты предпринимателей совместно с партией «AMANAT» провели субботник в рамках республиканской экологической акции «Таза Қазақстан».

В эти дни по всему региону проходит активная работа по благоустройству и наведению порядка. Предприятия, организации и просто неравнодушные граждане объединяют усилия ради общего дела — сделать наш край чище, уютнее и зеленее.

Филиалы Палаты предпринимателей и партии «AMANAT» располагаются в самом центре города Житикара. Поэтому было решено провести совместный субботник, очистить прилегающую территорию, побелить бордюры и привести в порядок улицу.
По словам директора филиала Палаты предпринимателей в Житикаринском районе Аймурата Тентекова, каждый из нас может внести вклад в чистоту родного города. Ведь только общими усилиями мы сделаем наш Казахстан по-настоящему чистым, уютным и процветающим.

Экологическая культура начинается с простых дел — с заботы о родной земле и уважения к окружающей среде.

Вверх