Categories: Новости

В каких ЦОНах Костаная можно будет получить готовые документы

С 30 марта в каждом городе Казахстана функционируют по одному ЦОН в качестве единого окна выдачи готовых документов. Здесь казахстанцы смогут получить готовый результат госуслуг, оформленных в онлайн формате. На портале eGov имеется 23 видов государственных услуг, которые предусматривают бумажную выдачу результатов.

В специализированных ЦОНах так же работают только окна выдачи готовых документов, где автовладельцы, перерегистрировавшие авто или заменившие водительское удостоверение онлайн, могут получить готовые документы и номера.

В процессе выдачи готовых документов по стране задействованы около 400 работников госкорпорации «Правительство для граждан». Все они снабжены средствами защиты и дезинфекции.

«График работы окон выдачи готовых документов: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов, в субботу — с 9.00 до 14.00 часов. В Костанае получить документы можно в Отделе №1 по обслуживанию населения по адресу ул. Тәуелсіздiк, 46. Автовладельцы смогут получить готовые документы в Специализированном ЦОНе по адресу ул. Карбышева 12/10. Со списком городских и районных отделов по выдаче готовых документов можно ознакомиться здесь: gov4c.kz», — пояснил ведущий специалист филиала НАО «ГК «Правительство для граждан» по Костанайской области.

Аян Сулейменов

Редактор

Recent Posts

Для борьбы с серым импортом необходима консолидация усилий

Как эффективно бороться с серым импортом сельхозкультур на совместном заседании отраслевых советов по вопросам социальной…

4 дня ago

Для борьбы с серым импортом необходима консолидация усилий

Как эффективно бороться с серым импортом сельхозкультур на совместном заседании отраслевых советов по вопросам социальной…

5 дней ago

В Палате предпринимателей Костанайской области рассказали о возмещении ущерба пострадавшим фермерам

Начальник отдела АПК Палаты предпринимателей Костанайской области Геннадий Кукоба сообщил, что на сегодняшний день в…

5 дней ago

Отчисления и взносы на ОСМС во время длительного отпуска работодатель будет перечислять дифференцировано

Данная норма вступила в силу с 21 апреля. Новый порядок исчислений обсудило костанайское бизнес-сообщество в…

5 дней ago

С начала года в городе Лисаковск появилось 18 новых предпринимателей

Среди них Жанна Новикова, которая открыла продуктовый магазин у дома. Начать свой бизнес помогла поддержка…

5 дней ago

В Костанайской области аграрии не могли подать заявки на субсидирование приоритетных культур

Палата предпринимателей Костанайской области устранила адмбарьер для аграриев, которые не могли подать заявки на субсидирование…

1 неделя ago

This website uses cookies.