Гражданин Турции поблагодарил костанайских полицейских за помощь на дороге

Представитель турецкой логистической компании «Durtas» Искандер Мададов выразил благодарность сотрудникам отдела полиции Камыстинского района за оказанную помощь.

27 февраля к участковому инспектору полиции села Адаевки капитану полиции Ануару Жаркумбаеву обратились водители двух грузовых автомашин марки «DAF» и «Mercedes», оказавшиеся в кювете из-за плохой видимости и неблагоприятных погодных условий на автодороге А-22 близ села Адаевка.

За помощью в изволении из снежного заноса автомашин участковый инспектор полиции обратился к руководителям Камыстинского ДЭУ-53 КОФ ТОО «Казахавтодор» Владимиру Маркевичу и ТОО «Содружество — 98». Руководство предприятий предоставили необходимую специальную технику.

⠀- Совместными усилиями большегрузные автомашины вытащили из кювета, турецкие дальнобойщики благополучно продолжили свой путь — рассказывает капитан полиции Ануар Жаркумбаев. По словам участкового инспектора полиции, за время работы ему приходилось не раз оказывать помощь на дорогах водителям в непогоду.

⠀Гражданин Турции Искандер Мададов на имя начальника ДП Костанайской области написал письмо, в котором он выразил слова признательности участковому инспектору полиции Ануару Жаркумбаеву.

Редактор

Recent Posts

Для борьбы с серым импортом необходима консолидация усилий

Как эффективно бороться с серым импортом сельхозкультур на совместном заседании отраслевых советов по вопросам социальной…

5 дней ago

Для борьбы с серым импортом необходима консолидация усилий

Как эффективно бороться с серым импортом сельхозкультур на совместном заседании отраслевых советов по вопросам социальной…

5 дней ago

В Палате предпринимателей Костанайской области рассказали о возмещении ущерба пострадавшим фермерам

Начальник отдела АПК Палаты предпринимателей Костанайской области Геннадий Кукоба сообщил, что на сегодняшний день в…

5 дней ago

Отчисления и взносы на ОСМС во время длительного отпуска работодатель будет перечислять дифференцировано

Данная норма вступила в силу с 21 апреля. Новый порядок исчислений обсудило костанайское бизнес-сообщество в…

5 дней ago

С начала года в городе Лисаковск появилось 18 новых предпринимателей

Среди них Жанна Новикова, которая открыла продуктовый магазин у дома. Начать свой бизнес помогла поддержка…

6 дней ago

В Костанайской области аграрии не могли подать заявки на субсидирование приоритетных культур

Палата предпринимателей Костанайской области устранила адмбарьер для аграриев, которые не могли подать заявки на субсидирование…

1 неделя ago

This website uses cookies.